Суббота
20.04.2024
10:06
Разделы дневника
Метод Шестова [4]
Околовсяческие темы [1]
Форма входа
Календарь
«  Март 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Поиск
Друзья сайта
Статистика
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 316
Учим английский вместе!
Главная » 2009 » Март » 6 » Курс М. Шестова по изучению английского куплен! Первое впечатление...
Курс М. Шестова по изучению английского куплен! Первое впечатление...
02:46

     Купила позавчера курс у представителя в моем городе. Приятно удивилась оперативности, с которой его доставили — куда и во сколько мне было удобно. Так что коробочка с дисками и книга оказались у меня в руках буквально спустя 2 часа после звонка. Однако, неплохое начало.

    Первое впечатление...

      В отзывах натыкалась на жалобы, что книга напечатана на плохой бумаге и сама типография плохого качества. Возможно, это были предыдущие модификации. Сейчас книга, конечно, не в переплете с золотым тиснением, но вполне приличная — белая бумага, текст хорошо читается. Минус — листы не прошиты, а вклеены, так что долго книга не проживет.

    Диски упакованы в обычную наидешевейшую DVD коробку c этикеткой, распечатанной на цветном принтере на обычном листе. На этом явно сэкономили.

     Первым делом посмотрела вводную двух-часовую лекцию на DVD. Качество не самое лучшее, но достаточное для нормального восприятия.

    Лекцию читает М. Шестов. Первая часть — то, что написано на сайте курсов, а именно суть методики и рассказ о том, какие все остальные плохие. Второй час — фонетика звуков в английском языке и презентация тренажера для развития скоропечатания на английском (прилагается к заочному курсу ) Часть по фонетике мне очень понравилась. Объяснено более, чем понятное. Так что еще не приступив к занятиям, уже разобралась с некоторыми звуками, которые раньше произносила «коряво».

    Терроризировать Вас ежедневными отчетами, так уж и быть, не стану :-) Буду размещать отчет сразу за неделю.

    Это эффективный курс, эффективный курс, это не развод, не развод ***повторяла я себе, запихивая в дисковод первый дивидя***

Категория: Метод Шестова | Просмотров: 3642 | Добавил: english-online | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 3
1 NewJust  
0
Спасибо за отзыв!
Ждемс новых =)

2 english-online  
0
NewJust, и Вам спасибо за проявленный интерес! Завтра буду готовить отзыв о первой неделе занятий :-) Буду рада снова Вас видеть в комментариях!

3 Макс  
0
спасибо за подробный отзыв

Имя *:
Email *:
Код *: